На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Минторг США лишил экспортных привилегий авиакомпании "Победа", S7 и Nordwind – СМИ

В министерстве торговли США заявили о приостановке экспортных привилегий российских авиакомпаний Nordwind Airlines, S7 и "Победа", сообщает агентство Reuters.

Как отметили в ведомстве, данное решение связано с якобы нарушением компаниями экспортных ограничений, введенных в отношении РФ.

Уточняется, что данные меры введены сроком на полгода и могут быть продлены.

Ранее министерство торговли США опубликовало список, в который вошли около 100 пассажирских и грузовых самолетов, летавших в Россию в нарушение американского экспортного контроля. В сообщении, размещенном на официальном сайте ведомства, указано, что любое предоставление услуг данным воздушным судам может повлечь за собой наказание в виде штрафа, тюремного срока или лишения транспортных привилегий.

В список попали воздушные суда, эксплуатируемые российскими авиаперевозчиками. В их числе – "Аэрофлот", AirBridge, Cargo, Utair, Nordwind, Azur Air и "Авиастаром".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх