На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Условие окончания войны для Украины назвал депутат Верховной рады

Условие окончания войны для Украины назвал депутат Верховной Рады

Условие окончания войны для Украины назвал депутат Верховной рады

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Ренат Кузьмин рассказал, что нужно сделать власти для прекращения войны. Кузьмин считает, что правительству нужно отойти от политики и начать действовать в рамках закона Украины. При этом политики должны обратить внимание на ошибки предыдущей власти, сообщает РИА Новости.

"Нужно закончить с политическими оценками. Хватит оценивать людей по принципу "ваши — наши". Пора вернуться в правовое поле Украины", — заявил собеседник издания News One.

В 2014 году на территории Украины из-за нежелания жителей Донбасса признавать правительство, которое пришло к власти в результате государственного переворота, началась гражданская война. После этого Киев объявил о начале так называемой антитеррористической операции.

Условие окончания войны для Украины назвал депутат Верховной Рады

Внутриукраинский конфликт пытаются урегулировать на различных международных площадках, в том числе в Белоруссии. Однако, несмотря на подписанные соглашения о перемирии, перестрелки продолжаются до сих пор.

Скоро вопрос о ситуации на Украине будут обсуждать в рамках "нормандского формата". Однако переговоры могут не состояться из-за закона об особом статусе Донбасса, который правительство Украины не спешит продлевать.

Nation News сообщало: качество жизни украинцев будет постепенно ухудшаться из-за долговых нагрузок на бюджет страны, считает политолог и экономист Александр Дудчак. С начала 2019 года Украина начала скатываться в долговую яму, рассказала изданию "Зеркало недели" заведующая отделом государственных финансов экспертно-аналитического центра Growford Татьяна Богдан.

Автор: Юлия Шабалдина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх