На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Путин прокомментировал "российское вмешательство" в выборы в США

Путин прокомментировал "российское вмешательство" в выборы в США

Путин отметил, что западные политики готовы цепляться за что угодно, лишь бы обвинить Россию во вмешательстве в американские выборы.

По словам Владимира Путина, западные партнеры искренне верят в тиражируемый в СМИ фейк о "российском вмешательстве" в выборный процесс в США.

"Что бы я ни сказал, партнеры прицепятся к чему угодно, чтобы заявить о вмешательстве", — отметил президент.

Путин отметил, что в диалоге с действующей администрацией США есть и плюсы, и минусы. Белый дом уже ввел против России санкции 46 раз.

Напомним, что выборы нового президента должны пройти в Соединенных Штатах 5 ноября, главный соперник действующего президента Дональда Трампа — кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх