На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Силуанов допустил проведение дополнительных приватизационных сделок

Силуанов допустил проведение дополнительных приватизационных сделок

Министр финансов России Антон Силуанов допустил проведение приватизационных сделок, кроме тех, что уже заложены в бюджете.

На форуме "ВТБ Капитала" министр финансов РФ Антон Силуанов допустил, что государство может принять решение о проведении дополнительных приватизационных сделок. Он подчеркнул, что сейчас в бюджете есть около трех миллиардов рублей, которые предусмотрены в виде ресурсов от приватизации. По его словам, эта сумма является маленькой.

Антон Силуанов допустил, что власти могут принять решение продать часть госдолей для того, чтобы улучшить систему управления компаниями и привлечь дополнительные деньги для улучшения их работы.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх