На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПрессЦентр

2 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Этого блудного служителя церкви, Бог хочет призвать к себе!👍😜👈Болгарский патриа...
  • Владимир Моргунов
    НА ОДНУ ПЕНСИЮ БАБКЕ ТРУДНОВАТО...НАДО ПОДРАБАТЫВАТЬ !!Новые откровения ...
  • Валерий Прокофьев
    Этот мужик - Меркель, - самое дно! Кто бы подумал, что Гэдээровская комсомолка так будет себя вести с побратимами! По...Новые откровения ...

Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату ИВЛ

Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату ИВЛ

16.09.2019
 
Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Это стандартная процедура, после того, как больного вводят в состояние медикаментозной комы.

Ранее сообщалось, что состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко ухудшилось в пятницу, 13 сентября. Она была доставлена в реанимацию одной из московских больниц. По некоторой информации у нее произошел отек мозга, а на фоне истощенности организма началось воспаление легких. Медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому, чтобы помочь организму хоть как-то справиться. Предварительно, у Заворотнюк диагностирована четвертая стадия рака мозга. Ранее 5-tv.ru сообщал, что продюсер Андрей Разин заявил, что был в больнице и состояние Анастасии крайне тяжелое. К ней никого не пускают кроме супруга Петра Чернышева. Прогнозы медики дают неутешительные — несколько дней. В то же время поклонники звезды верят, что все будет хорошо и актриса сможет справиться со страшной болезнью. В сети под хэштегом #НАСТЯЖИВИ они публикуют слова поддержки и признания в любви. Не верят в произошедшее и многие знакомые Заворотнюк. Так, ее учитель, народный артист России Авангард Леонтьев заявил, что раз общие их знакомые ничего не знают о проблемах со здоровьем актрисы, то может быть все и не так страшно и все обойдется. Подогревает слухи и пересуды о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк и полное молчание ее семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх